Italia

| Modello di prodotti: | TPC13C0 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $22.1333 |
| 200+ | $8.8322 |
| 500+ | $8.5367 |
| 1000+ | $8.3903 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale - cc | 20 V |
| Tensione nominale - ca | 125 V |
| Digitare | Standard |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Funzione switch | Off-Mom |
| Serie | TP |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | Circular - 4.83mm Dia |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 65°C |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Rear |
| Durata meccanica | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Protezione ingresso | - |
| Tensione illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di illuminazione, colore | - |
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | 60,000 Cycles |
| Valutazione corrente (AMPS) | 1A (AC/DC) |
| Colore - Attuatore / cappuccio | Black |
| Circuito | SPST-NO |
| Numero di prodotto di base | TPC13 |
| Tipo di attuatore | Round, Plunger |
| Marchio attuatore | No Marking |




TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC TO277A
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
TVS DIODE 9.72V 17.3V TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
TPC13C0TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|