Italia
| Modello di prodotti: | AX5DCF3-160.0000T |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Abracon |
| Parte della descrizione: | OSC XO 160MHZ 1.8V LVDS |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 1.8V |
| Digitare | XO (Standard) |
| Dimensioni / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | ClearClock™ AX5 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 8-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Produzione | LVDS |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.059" (1.50mm) |
| Funzione | Enable/Disable |
| stabilità di frequenza | ±20ppm |
| Frequenza | 160 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 80mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 70mA |
| Base Resonator | Crystal |
| Absolute Pull Range (APR) | - |




OSC XO 175MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 1.8GHZ 1.8V LVDS
OSC XO 161.132812MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 156.25MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 1.8GHZ 1.8V LVDS
OSC XO 153.6MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 160MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 160MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 155.52MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 161.132812MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 187.5MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 156.25MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 161.132812MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 156.25MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 155.52MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 155.52MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 175MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 175MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 153.6MHZ 1.8V LVDS
OSC XO 1.8GHZ 1.8V LVDS
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
AX5DCF3-160.0000TAbracon LLC |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|