AX7PBF1-983.0400T Image
L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Abracon LLC AX7PBF1-983.0400T
Modello di prodotti: AX7PBF1-983.0400T
Costruttore / Marca: Abracon
Parte della descrizione: XTAL OSC XO 983.0400MHZ LVPECL
Specifiche:
1.AX7PBF1-983.040.pdf ···
Informazioni ambientali
Abracon REACH.pdf
Stato di RoHs:
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 4681 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantità Prezzo unitario
»
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tensione di alimentazione - 2.5V
    Digitare XO (Standard)
    Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie ClearClock™ AX7
    Giudizi -
    Contenitore / involucro 8-SMD, No Lead
    Pacchetto Tape & Reel (TR)
    Produzione LVPECL
    temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
    Tipo montaggio Surface Mount
    Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
    Funzione Enable/Disable
    stabilità di frequenza ±25ppm
    Frequenza 983.04 MHz
    Corrente - Alimentazione (max) 94mA
    Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 86mA