Italia
| Modello di prodotti: | AX7PBF1-983.0400T |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Abracon |
| Parte della descrizione: | XTAL OSC XO 983.0400MHZ LVPECL |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $17.827 |
| 250+ | $6.8987 |
| 500+ | $6.6561 |
| 1000+ | $6.5361 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 2.5V |
| Digitare | XO (Standard) |
| Dimensioni / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | ClearClock™ AX7 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 8-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Produzione | LVPECL |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.075" (1.90mm) |
| Funzione | Enable/Disable |
| stabilità di frequenza | ±25ppm |
| Frequenza | 983.04 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 94mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 86mA |
| Base Resonator | Crystal |
| Absolute Pull Range (APR) | - |




XTAL OSC XO 987.6543MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 983.0400MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 945.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 945.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 987.6543MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 945.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 933.1200MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 960.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 986.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 987.6543MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 960.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 986.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 960.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 983.0400MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 986.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 933.1200MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
AX7PBF1-983.0400TAbracon LLC |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|