Italia
| Modello di prodotti: | ATS-21C-62-C3-R0 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Parte della descrizione: | HEATSINK 40X40X15MM L-TAB T412 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 100+ | $4.9466 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Larghezza | 1.575' (40.00mm) |
| Digitare | Top Mount |
| Resistenza termica a naturale | - |
| Resistenza termica portata aria | 16.58°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Serie | pushPIN™ |
| Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura | - |
| Contenitore raffreddato | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| Finitura materiale | Blue Anodized |
| Materiale | Aluminum |
| Lunghezza | 1.575' (40.00mm) |
| Altezza delle pinne | 0.590' (15.00mm) |
| Diametro | - |
| Numero di prodotto di base | ATS-21C |
| Metodo di fissaggio | Push Pin |




HEATSINK 40X40X35MM L-TAB
HEATSINK 40X40X10MM L-TAB T766
HEATSINK 40X40X15MM L-TAB
HEATSINK 40X40X20MM L-TAB T412
HEATSINK 40X40X30MM L-TAB T412
HEATSINK 35X35X35MM L-TAB T412
HEATSINK 35X35X30MM L-TAB T412
HEATSINK 35X35X30MM L-TAB T766
HEATSINK 35X35X35MM L-TAB
HEATSINK 40X40X25MM L-TAB T412
HEATSINK 40X40X25MM L-TAB
HEATSINK 40X40X25MM L-TAB T766
HEATSINK 40X40X30MM L-TAB T766
HEATSINK 40X40X15MM L-TAB T766
HEATSINK 40X40X10MM L-TAB
HEATSINK 40X40X20MM L-TAB T766
HEATSINK 40X40X20MM L-TAB
HEATSINK 40X40X30MM L-TAB
HEATSINK 40X40X10MM L-TAB T412
HEATSINK 35X35X35MM L-TAB T766
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
ATS-21C-62-C3-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|