Italia

| Modello di prodotti: | 0761659803 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Parte della descrizione: | CONN HEADER IMPACT 72POS PCB |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 220+ | $8.1804 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V |
| fine | Press-Fit |
| Serie | Impact 76165 |
| Intonazione | 0.053" (1.35mm) |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C |
| Numero di righe | 9 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 72 |
| Numero di colonne | 8 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Caratteristiche | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - |
| Disposizione contatti, tipica | 24 Differential Pairs |
| Spessore finitura contatto | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| connettore, utilizzo | - |
| Tipo connettore | Header, Male Pins |
| Tipo connettore | Impact, Guide Right |
| Colore | Black |
| Numero di prodotto di base | 076165 |




CONN HEADER IMPACT 72POS PCB
IMPACT BP 3X16 GR/W/KEY A, TIN (
IMPACT 3X16 BP GR ENDWALL 5.5 .4
CONN HEADER IMPACT 144POS PCB
CONN HEADER IMPACT 72POS PCB
CONN HEADER IMPACT 72POS PCB
CONN HEADER IMPACT 144POS PCB
CONN HEADER IMPACT 144POS PCB
CONN HEADER IMPACT 144POS PCB
IMPACT 3X16 GD RIGHT BP KEY"F
CONN RCPT IMPACT 72POS EDGE MNT
CONN RCPT IMPACT 90POS EDGE MNT
CONN HEADER IMPACT 72POS PCB
CONN HEADER IMPACT 144POS PCB
CONN HEADER IMPACT 144POS PCB
IMPACT 3X16 GD RIGHT BP KEY"G
CONN HEADER IMPACT 72POS PCB
CONN RCPT IMPACT 54POS EDGE MNT
CONN RCPT IMPACT 90POS EDGE MNT
CONN HEADER IMPACT 72POS PCB
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
0761659803Molex |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|