Italia
| Modello di prodotti: | MAX194ACWE+ |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Parte della descrizione: | IC ADC 14BIT SAR 16SOIC |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 46+ | $37.9473 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - Digital | ±5V |
| Tensione - alimentazione analogica | ±5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Serie | - |
| Frequenza di campionamento (per secondo) | 85k |
| Tipo di riferimento | External |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di ingressi | 1 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di bit | 14 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di ingresso | Single Ended |
| Caratteristiche | - |
| Interfaccia dati | SPI |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Numero di prodotto di base | MAX194 |
| Architettura | SAR |
| MAX194ACWE+ Dettagli PDF [English] | MAX194ACWE+ PDF - EN.pdf |




STEP-UP DC-DC CONVERTER
MAX194AEWE MAXIM
MAX1947TA18 MAXIM
IC REG BOOST 3V 185MA 8TDFN
IC REG BOOST 2.5V 214MA 8TDFN
IC ADC 14BIT SAR 16DIP
IC REG BOOST 3.3V 169MA 8TDFN
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
MAXIM TDFN-8
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
MAXIM DIP16
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
STEP-UP DC-DC CONVERTER
IC ADC 14BIT 85KSPS 16DIP
14-BIT, 85KSPS ADC
IC ADC
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
MAX194ACWE+Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|