Italia

| Modello di prodotti: | LP30220707 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Coiltronics (Eaton) |
| Parte della descrizione: | CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.437" |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.1106 |
| 200+ | $0.8434 |
| 500+ | $0.8152 |
| 1000+ | $0.8004 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | 12-22 AWG |
| Tensione nominale | 150V |
| terminazione superiore | Screws with Captive Plate |
| Materiale della vite del terminale | Steel |
| Fine della vite terminale | Zinc |
| Tipo blocco terminali | Barrier Block |
| Serie | LP3000 |
| Intonazione | 0.437' (11.10mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di ingressi per cavi | 7 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di righe | 1 |
| Numero di circuiti | 7 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Materiale - Isolamento | Thermoplastic |
| Caratteristiche | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 30A |
| Colore | Black |
| terminazione inferiore | PC Pin |
| Tipo barriera | 2 Wall (Dual) |




CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP LP3000 SER
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"
MAGNUM LP SERIES
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.437"
PANEL 281X231MM
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.437"
LP3000 SERIES BARRIER STRIP
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
LP30220707Eaton - Electronics Division |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|