United Chemi-Con LXY63VB10RM5X11LL
Modello di prodotti: LXY63VB10RM5X11LL
Costruttore / Marca: Chemi-Con
Parte della descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: None
Stato di RoHs: Lead free / RoHs compliant
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 69505 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Ottieni i prezzi più bassi per indagine
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tensione - nominale 63 V
    Tolleranza ±20%
    Montaggio superficiale Superficie Terreno -
    Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie LXY
    Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 41.2 mA @ 120 Hz
    Corrente di ondulazione @ alta frequenza 103 mA @ 100 kHz
    Giudizi -
    Polarizzazione Polar
    Contenitore / involucro Radial, Can
    Pacchetto Bulk
    temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
    Tipo montaggio Through Hole
    Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
    Impedenza 1.9 Ohms
    Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
    ESR (Resistenza in serie equivalente) -
    Capacità 10 µF