Italia
| Modello di prodotti: | SPP16N50C3HKSA1 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Parte della descrizione: | MOSFET N-CH 560V 16A TO220-3 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Vgs (th) (max) a Id | 3.9V @ 675µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Contenitore dispositivo fornitore | PG-TO220-3-1 |
| Serie | CoolMOS™ |
| Rds On (max) a Id, Vgs | 280mOhm @ 10A, 10V |
| Dissipazione di potenza (max) | 160W (Tc) |
| Contenitore / involucro | TO-220-3 |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 1600 pF @ 25 V |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs | 66 nC @ 10 V |
| Tipo FET | N-Channel |
| Caratteristica FET | - |
| Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Tensione drain-source (Vdss) | 560 V |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C | 16A (Tc) |
| Numero di prodotto di base | SPP16N |
| SPP16N50C3HKSA1 Dettagli PDF [English] | SPP16N50C3HKSA1 PDF - EN.pdf |




MOSFET N-CH 560V 16A TO220-3
SPP17N80C3 Infineon Technologies
MOSFET P-CH 100V 15A TO220-3
SPP17N80C2 Original
INFINEON TO220
INFINEON TO-220
INFINEON TO-220
INFINEON TO220
SCOTCH-BRITE SURFACE PREPARATION
MOSFET P-CH 100V 15A TO220-3
SCOTCH-BRITE SURFACE PREPARATION
MOSFET N-CH 800V 17A TO220-3
SPP16CN10NG INF
SPP15P10PLH INFINEON
INFINEON TO-220-3
N-CHANNEL POWER MOSFET
SCOTCH-BRITE SURFACE PREPARATION
INFINEON TO-220
SPP15P10PL INFINEON
SPP15P10PL H Infineon Technologies
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





31/03/2025
30/06/2025
10/06/2025
23/10/2024
SPP16N50C3HKSA1Infineon Technologies |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|