Italia
| Modello di prodotti: | CYUSB3314-88LTXCT |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Parte della descrizione: | IC USB 3.0 HUB 4-PORT 88QFN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.3415 |
| 10+ | $4.6682 |
| 30+ | $4.2577 |
| 100+ | $3.9132 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 1.14V ~ 1.26V, 2.5V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 88-QFN (10x10) |
| Serie | HX3 |
| Dimensioni RAM | 16K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | ROM (32kB) |
| Contenitore / involucro | 88-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di I / O | 10 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Interfaccia | I²C |
| core Processor | ARM® Cortex®-M0 |
| Serie controller | CYUSB |
| Numero di prodotto di base | CYUSB3314 |
| applicazioni | USB 3.0 Hub Controller |
| CYUSB3314-88LTXCT Dettagli PDF [English] | CYUSB3314-88LTXCT PDF - EN.pdf |




CYUSB3314-88LTXCT
Y-IC è un distributore di qualità del marchio Infineon Technologies e fornisce ai clienti i migliori prodotti e servizi.
Il CYUSB3314-88LTXCT è un microcontrollore embedded specifico per applicazioni di Infineon Technologies con funzione di controller hub USB 3.0.
• Processore ARM® Cortex®-M0
• Memoria di programma ROM da 32kB
• Memoria RAM da 16K x 8
• Interfaccia I2C
• 10 pin di I/O
• Supporta tensioni di alimentazione da 1,14V a 1,26V, 2,5V a 2,7V e 3V a 3,6V
• Intervallo di temperatura operativa da 0°C a 70°C
• Funzionalità di controller hub USB 3.0
• Supporto a un ampio intervallo di tensioni di alimentazione
• Funziona in un ampio intervallo di temperature ambientali
Confezionamento Tape & Reel (TR)
• Packaging con pad esposto in formato VFQFN da 88 pin
• Dimensioni del package di 10x10 mm
Il CYUSB3314-88LTXCT è un prodotto attivo.
Sono disponibili modelli equivalenti e alternativi; si prega di contattare il nostro team di vendita per ulteriori informazioni.
Applicazioni embedded che richiedono funzionalità di controller hub USB 3.0
Il datasheet più autorevole per il CYUSB3314-88LTXCT è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia ai clienti di scaricarlo.
Si consiglia ai clienti di richiedere preventivi direttamente sul nostro sito web. Richiedi un preventivo o scopri di più su questo prodotto.
IC USB 3.0 HUB 2-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 2-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 100BGA
CYUSB3324-88L CY
USB SUPER SPEED HUBS
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 88QFN
USB SUPER SPEED HUBS
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 2-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 100BGA
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 100BGA
CYPRESS BGA
IC USB 3.0 HUB 2-PORT 100BGA
IC USB 3.0 HUB 2-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 88QFN
IC USB 3.0 HUB 4-PORT 100BGA
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
CYUSB3314-88LTXCTInfineon Technologies |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|