RLR07C8063FSB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Vishay Dale RLR07C8063FSB14
Modello di prodotti: RLR07C8063FSB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Parte della descrizione: RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
Specifiche:
1.RLR07C8063FSB14.pdf ···
Schede tecniche
ERL (Military RLR).pdf
Stato di RoHs: Lead free / RoHs compliant
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 25756 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantità Prezzo unitario
»
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tolleranza ±1%
    Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
    Contenitore dispositivo fornitore Axial
    Dimensioni / Dimension 0.090' Dia x 0.250' L (2.29mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
    Modalità Pannello 806 kOhms
    Potenza (W) 0.25W, 1/4W
    Contenitore / involucro Axial
    Pacchetto Bulk
    temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
    Numero di terminazioni 2
    Altezza - In sede (max) -
    Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable
    Tasso di fallimento S (0.001%)