RWR89S68R0FPRSL Image
L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Vishay Dale RWR89S68R0FPRSL
Modello di prodotti: RWR89S68R0FPRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Parte della descrizione: RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL
Specifiche:
1.RWR89S68R0FPRSL.pdf ···
Foglio dati HTML
RWR Series, Military.pdf
Stato di RoHs: Lead free / RoHs compliant
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 6704 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantità Prezzo unitario
»
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tolleranza ±1%
    Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
    Contenitore dispositivo fornitore Axial
    Dimensioni / Dimension 0.187' Dia x 0.560' L (4.75mm x 14.22mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89S
    Modalità Pannello 68 Ohms
    Potenza (W) 3W
    Contenitore / involucro Axial
    Pacchetto Tape & Reel (TR)
    temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
    Numero di terminazioni 2
    Altezza - In sede (max) -
    Caratteristiche Military, Moisture Resistant
    Tasso di fallimento P (0.1%)