Italia
| Modello di prodotti: | AP2815CMM-G1 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Diodes Incorporated |
| Parte della descrizione: | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Tensione - Carico | 2.7V ~ 5.5V |
| Tipo di interruttore | USB Switch |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-MSOP |
| Serie | - |
| Rds On (Typ) | 60mOhm |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:1 |
| Contenitore / involucro | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto | Tube |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Interfaccia | On/Off |
| Tipo di ingresso | Non-Inverting |
| Caratteristiche | Load Discharge, Status Flag |
| Protezione guasti | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Corrente - uscita (max) | 1.5A |
| Numero di prodotto di base | AP2815 |
| AP2815CMM-G1 Dettagli PDF [English] | AP2815CMM-G1 PDF - EN.pdf |




AP2815AMMTR-G1-2 DIODES
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
AP2820 BCD
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
AP2820AMM BSD
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
BCD MSOP-8
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
AP2815CMM-G1Diodes Incorporated |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|