Italia
| Modello di prodotti: | PI90LV9637WEX |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Diodes Incorporated |
| Parte della descrizione: | IC RECEIVER 0/2 8MSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Digitare | Receiver |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-MSOP |
| Serie | - |
| Protocollo | LVDS |
| Contenitore / involucro | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di driver / ricevitori | 0/2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| doppio | - |
| Data Rate | 400Mbps |
| Numero di prodotto di base | 90LV9637 |
| PI90LV9637WEX Dettagli PDF [English] | PI90LV9637WEX PDF - EN.pdf |




PI90LV9637WEX
Y-IC è un distributore di alta qualità del marchio Diodes. Offriamo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
Il PI90LV9637WEX è un ricevitore a segnale differenziale a bassa tensione (LVDS) duale che funziona con una tensione di alimentazione da 3V a 3.6V. È progettato per ricevere segnali dati differenziali e convertirli in livelli logici CMOS a singola alimentazione.
Ricevitore LVDS duale
Tasso di trasmissione dati di 400 Mbps
Tensione di alimentazione da 3V a 3.6V
Intervallo di temperatura di esercizio da -40°C a 85°C
Package a montaggio superficiale
Trasmissione dati ad alta velocità
Basso consumo energetico
Ampio intervallo di temperatura operativa
Package compatto a montaggio superficiale
Il PI90LV9637WEX è disponibile in un package TSSOP a 8 pin (0,118" / 3,00 mm di larghezza) o in un package MSOP a 8 pin per montaggio superficiale.
Il PI90LV9637WEX è un prodotto obsoleto. Potrebbero essere disponibili modelli equivalenti o alternativi. Si consiglia di contattare il nostro team commerciale tramite il nostro sito web per ulteriori informazioni.
Sistemi di comunicazione dati ad alta velocità
Applicazioni video e imaging
Automazione industriale e sistemi di controllo
Il datasheet più autorevole per il PI90LV9637WEX è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia di scaricarlo per le ultime informazioni sul prodotto.
Richiedi subito un preventivo per il PI90LV9637WEX sul nostro sito web. Offerta limitata - contattaci ora per i migliori prezzi e disponibilità.
IC RECEIVER 0/4 8SOIC
PI90LV211QEX PERICOM
IC TRANSCEIVER HALF 2/2 16TSSOP
IC RECEIVER 0/2 8MSOP
IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28QSOP
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8MSOP
IC RECEIVER 0/2 8MSOP
PI90LV386AEX PERICOM
IC RECEIVER 0/4 8SOIC
IC TRANSCEIVER HALF 2/2 16TSSOP
IC RECEIVER 0/16 64TSSOP
IC DRIVER 16/0 64TSSOP
IC MULTIPLEXER LVDS 1CH 16TSSOP
IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP
IC MULTIPLEXER LVDS 1CH 16SOIC
PI90LV31ALX PERICOM
IC CLK BUFFER 2:6 250MHZ 28TSSOP
IC DRIVER 16/0 64TSSOP
IC MULTIPLEXER LVDS 1CH 16TSSOP
IC CLK BUFFER 2:6 250MHZ 28QSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
PI90LV9637WEXDiodes Incorporated |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|