EPCOS (TDK) B43255A5476M
Modello di prodotti: B43255A5476M
Costruttore / Marca: EPCOS (TDK)
Parte della descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
Specifiche: None
Stato di RoHs: Lead free / RoHs compliant
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 30234 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantità Prezzo unitario
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tensione nominale 450V
    Tolleranza ±20%
    Montaggio superficiale Superficie Terreno -
    Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie B43255
    corrente di ripple 390mA @ 120Hz
    Polarizzazione Polar
    Stato parte Active
    imballaggio Bulk
    Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
    temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
    Tipo montaggio Through Hole
    Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
    Impedenza -
    Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Resistenza in serie equivalente) -
    Capacità 47µF