Italia

| Modello di prodotti: | B43255A5476M |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | EPCOS (TDK) |
| Parte della descrizione: | CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.2824 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | 450V |
| Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie | B43255 |
| corrente di ripple | 390mA @ 120Hz |
| Polarizzazione | Polar |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | Radial, Can - Snap-In |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Durata alla temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori | 0.394" (10.00mm) |
| Impedenza | - |
| Altezza - In sede (max) | 1.260" (32.00mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - |
| Capacità | 47µF |
| applicazioni | General Purpose |
| B43255A5476M Dettagli PDF [English] | B43255A5476M PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 82UF 20% 350V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
B43255A5476MEPCOS (TDK) |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|