Italia

| Modello di prodotti: | FDLL4150 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Fairchild (onsemi) |
| Parte della descrizione: | RECTIFIER DIODE, 0.2A, 50V |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0415 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1 V @ 200 mA |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 50 V |
| Tecnologia | Standard |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOD-80 |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | 6 ns |
| Contenitore / involucro | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | 175°C (Max) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 100 nA @ 50 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 200mA |
| Capacità a Vr, F | 2.5pF @ 0V, 1MHz |
| FDLL4150 Dettagli PDF [English] | FDLL4150 PDF - EN.pdf |




FDLL4150
Y-IC è un distributore di qualità di prodotti del marchio onsemi. Offriamo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
Il FDLL4150 è un diodo raddrizzatore singolo in confezione SOD-80 montata su superficie. È progettato per applicazioni a basso consumo energetico che richiedono diodi a segnale piccolo.
Confezione a montaggio superficiale
Diodo a segnale piccolo
Tensione diretta bassa
Tempi di recupero rapido inverso
Dimensioni compatte per design con spazi ridotti
Trasferimento di potenza efficiente con tensione diretta bassa
Supporta applicazioni ad alta frequenza di commutazione
Confezionamento a nastro e bobina (TR)
Confezione SOD-80 montata su superficie
Capacità di 2,5 pF a 0 V, 1 MHz
Temperatura massima del giunzione di 175°C
Il FDLL4150 è un prodotto attivo. Attualmente non sono disponibili modelli equivalenti o alternativi. Per ulteriori assistenza, contatta il nostro team vendite tramite il sito web.
Elettronica a basso consumo
Circuiti di condizionamento del segnale
Applicazioni di raddrizzamento
Il datasheet più aggiornato del FDLL4150 è disponibile sul nostro sito web. Ti consigliamo di scaricare il datasheet per conoscere le specifiche tecniche e le caratteristiche di prestazione del prodotto.
Si consiglia ai clienti di richiedere preventivi per il FDLL4150 sul nostro sito. Richiedi subito un preventivo per approfittare della nostra offerta limitata.
FAIRCHILD LL-34
DIODE GEN PURP 70V 200MA SOD80
FSC
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 50V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD80
SUNMATE SOD-80
RECTIFIER DIODE, 0.2A, 70V
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
FDLL4148_NL FSC
DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 180V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
FAIRCHILD LL34
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
RECTIFIER DIODE, 0.2A, 100V, DO-
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
FDLL4150Fairchild Semiconductor |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|