Italia
| Modello di prodotti: | 9DBU0641AKILF |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Renesas Electronics Corporation |
| Parte della descrizione: | IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $12.8434 |
| 200+ | $4.9708 |
| 490+ | $4.7959 |
| 980+ | $4.7099 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 1.425V ~ 1.575V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 40-VFQFPN (5x5) |
| Serie | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:6 |
| Contenitore / involucro | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tray |
| PLL | Yes |
| Produzione | LP-HCSL |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Scopo principale | PCI Express (PCIe) |
| Ingresso | HCSL |
| Frequenza - Max | 167MHz |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | Yes/Yes |
| Numero di prodotto di base | 9DBU0641 |
| 9DBU0641AKILF Dettagli PDF [English] | 9DBU0641AKILF PDF - EN.pdf |




IC BUFFER 5OUTPUT 1.5V 32MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF
7 O/P 1.5V ULP PCIE FOB
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.50MM
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.50MM
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.50MM
IC BUFFER 5OUTPUT 1.5V 32MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 5OUTPUT 1.5V 32MLF
IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF
IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
9DBU0641AKILFRenesas Electronics America Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|