Italia
| Modello di prodotti: | QS3126Q |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | IDT (Renesas Electronics Corporation) |
| Parte della descrizione: | QUADRUPLE BUS SWITCH |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1444 |
| 200+ | $0.056 |
| 500+ | $0.054 |
| 1000+ | $0.053 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione Alimentazione | Single Supply |
| Tensione di alimentazione - | 4.75V ~ 5.25V |
| Digitare | Bus Switch |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-QSOP |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| circuiti indipendenti | 4 |
| Corrente - uscita alta, bassa | - |
| Circuito | 1 x 1:1 |
| Numero di prodotto di base | QS3126 |
| QS3126Q Dettagli PDF [English] | QS3126Q PDF - EN.pdf |




QS3126Q
Y-IC è un distributore di qualità dei prodotti del marchio IDT. Offriamo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
Il QS3126Q è un circuito integrato (IC) specializzato come controller di hot-swap, progettato per applicazioni ad alte prestazioni.
Supporta la funzione di hot-swap\nProtezione da sovracorrente e sovratensione\nLimite di corrente regolabile e controllo della velocità di commutazione\nDispone di protezione termica e funzionalità di riavvio
Garantisce una gestione dell'alimentazione affidabile e sicura in sistemi critici\nPuò semplificare la progettazione del sistema e ridurre i tempi di sviluppo\nAumenta il tempo di operatività del sistema e protegge i componenti sensibili
Confezione SSOP-16\nFormato compatto\nIdeale per design di circuiti ad alta densità\nCaratteristiche termiche ed elettriche ottimizzate per un funzionamento affidabile
Questo prodotto è attualmente in produzione attiva\nModelli equivalenti o alternativi disponibili:\n QS3126QA\n QS3126QP\nPer ulteriori informazioni, contattare il nostro team di vendita tramite il sito Y-IC.
Server e sistemi di storage\nAttrezzature di telecomunicazioni\nAutomazione industriale e sistemi di controllo\nApparecchiature mediche\nApplicazioni militari e aerospaziali
Visita il sito web Y-IC per scaricare il datasheet più aggiornato e ufficiale del QS3126Q.
Si consiglia ai clienti di ottenere un preventivo sul sito Y-IC. Richiedi un preventivo, scopri di più o approfitta della nostra offerta a tempo limitato.
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QUADRUPLE BUS SWITCH
QUADRUPLE BUS SWITCH
QS3126 0
IDT TSSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 16QSOP
QS3125 - QUICKSWITCH HIGH-SPEED
IDT SOP14
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QS3125S1 IDT
QUALITY SOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QUADRUPLE BUS SWITCH
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 16QSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
IDT SSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QUADRUPLE BUS SWITCH
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
QS3126QIDT, Integrated Device Technology Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|