Italia
| Modello di prodotti: | C1206C470F5GACTU |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | KEMET |
| Parte della descrizione: | CAP CER 47PF 50V NP0 1206 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.3939 |
| 200+ | $0.1525 |
| 500+ | $0.1471 |
| 1000+ | $0.1445 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 50V |
| Tolleranza | ±1% |
| Spessore (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Pacchetto standard | 4,000 |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | C |
| Giudizi | - |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 1206 (3216 Metric) |
| Altri nomi | C1206C470F5GAC C1206C470F5GAC7800 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 48 Weeks |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Low ESL |
| Tasso di fallimento | - |
| Descrizione dettagliata | 47pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| Capacità | 47pF |
| applicazioni | General Purpose |
| C1206C470F5GACTU Dettagli PDF [English] | C1206C470F5GACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 47PF 500V C0G 1206
CAP CER 1206 47PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 47PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 100V NP0 1206
CAP CER 47PF 100V NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 47PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 25V X8R 1206
CAP CER 47PF 200V NP0 1206
CAP CER 47PF 100V NP0 1206
CAP CER 47PF 200V NP0 1206
CAP CER 47PF 50V NP0 1206
CAP CER 47PF 500V C0G 1206
CAP CER 47PF 10V X8R 1206
CAP CER 47PF 100V X8R 1206
CAP CER 1206 47PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 50V X8R 1206
CAP CER 47PF 100V X8R 1206
CAP CER 47PF 16V X8R 1206
CAP CER 1206 47PF 10V ULTRA STAB
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
C1206C470F5GACTUKEMET |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|