C1206C470F5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
KEMET C1206C470F5GACTU
Modello di prodotti: C1206C470F5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Parte della descrizione: CAP CER 47PF 50V NP0 1206
Specifiche:
1.C1206C470F5GACT.pdf ···
Stato di RoHs: Senza piombo / RoHS conforme
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 44544 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantità Prezzo unitario
»
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tensione - nominale 50V
    Tolleranza ±1%
    Spessore (max) 0.035" (0.88mm)
    Coefficiente di temperatura C0G, NP0
    Pacchetto standard 4,000
    Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    Giudizi -
    Stato parte Active
    imballaggio Tape & Reel (TR)
    Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
    Altri nomi C1206C470F5GAC
    C1206C470F5GAC7800
    temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
    Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
    Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
    Produttore tempi di consegna standard 48 Weeks
    Tipo conduttore -
    Distanza conduttori -
    Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
    Altezza - In sede (max) -
    Caratteristiche Low ESL
    Tasso di fallimento -
    Descrizione dettagliata 47pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Capacità 47pF