Italia
| Modello di prodotti: | C315C392J5G5TA |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | KEMET |
| Parte della descrizione: | CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 RAD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1079 |
| 200+ | $0.0418 |
| 500+ | $0.0404 |
| 1000+ | $0.0396 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 50V |
| Tolleranza | ±5% |
| Spessore (max) | - |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | GoldMax 300 Comm C0G |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | Radial |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Tipo conduttore | Straight |
| Distanza conduttori | 0.100' (2.54mm) |
| Altezza - In sede (max) | 0.183' (4.66mm) |
| Caratteristiche | Low ESL |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 3900 pF |
| Numero di prodotto di base | C315C |
| applicazioni | General Purpose |
| C315C392J5G5TA Dettagli PDF [English] | C315C392J5G5TA PDF - EN.pdf |




CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER RAD MONO
CAP CER 3900PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER RAD MONO
CAP CER 3900PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 RAD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
C315C392J5G5TAKEMET |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|