1206Y0630151FAR Image
L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Knowles Syfer 1206Y0630151FAR
Modello di prodotti: 1206Y0630151FAR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Parte della descrizione: CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 1206
Specifiche:
1.1206Y0630151FAR.pdf ···
Informazioni ambientali
Environmental Status Syfer.pdf
Stato di RoHs:
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 31541 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Ottieni i prezzi più bassi per indagine
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tensione - nominale 63V
    Tolleranza ±1%
    Spessore (max) 0.063' (1.60mm)
    Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
    Dimensioni / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie FlexiCap™
    Giudizi AEC-Q200
    Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
    Pacchetto Tape & Reel (TR)
    temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
    Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
    Tipo conduttore -
    Distanza conduttori -
    Altezza - In sede (max) -
    Caratteristiche Soft Termination
    Tasso di fallimento -
    Capacità 150 pF