Italia
| Modello di prodotti: | 1210Y0160822KFR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Knowles Syfer |
| Parte della descrizione: | CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1210 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.5771 |
| 200+ | $0.2238 |
| 500+ | $0.2162 |
| 1000+ | $0.2118 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 16V |
| Tolleranza | ±10% |
| Spessore (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Soft Termination, High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 8200 pF |
| Numero di prodotto di base | 1210Y |
| applicazioni | High Reliability, Boardflex Sensitive |
| 1210Y0160822KFR Dettagli PDF [English] | 1210Y0160822KFR PDF - EN.pdf |




CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 0.082UF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1210
CAP CER 0.082UF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V C0G/NP0 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 8200PF 16V X7R 1210
CAP CER 0.082UF 16V X7R 1210
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
1210Y0160822KFRKnowles Syfer |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|