1812J1000822KAT Image
L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Knowles Syfer 1812J1000822KAT
Modello di prodotti: 1812J1000822KAT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Parte della descrizione: CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
Specifiche:
1.1812J1000822KAT.pdf ···
Informazioni ambientali
Environmental Status Syfer.pdf
Stato di RoHs:
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 63669 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantità Prezzo unitario
»
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tensione - nominale 100V
    Tolleranza ±10%
    Spessore (max) 0.098' (2.50mm)
    Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
    Dimensioni / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie -
    Giudizi AEC-Q200
    Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
    Pacchetto Tape & Reel (TR)
    temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
    Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
    Tipo conduttore -
    Distanza conduttori -
    Altezza - In sede (max) -
    Caratteristiche -
    Tasso di fallimento -
    Capacità 8200 pF