ESR10EZPF1272 Image
L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Rohm Semiconductor ESR10EZPF1272
Modello di prodotti: ESR10EZPF1272
Costruttore / Marca: LAPIS Technology
Parte della descrizione: RES SMD 12.7K OHM 1% 0.4W 0805
Specifiche:
1.ESR10EZPF1272.pdf ···
Schede tecniche
ESR Series Datasheet.pdf
Stato di RoHs:
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 30211 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantità Prezzo unitario
»
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tolleranza ±1%
    Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
    Contenitore dispositivo fornitore 0805
    Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESR
    Modalità Pannello 12.7 kOhms
    Giudizi AEC-Q200
    Potenza (W) 0.4W, 2/5W
    Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
    Pacchetto Tape & Reel (TR)
    temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
    Numero di terminazioni 2
    Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)