Italia

| Modello di prodotti: | PFG.2B.314.CLLM31Z |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | LEMO |
| Parte della descrizione: | CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder Cup |
| Schermatura | Shielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 314 |
| Materiale del guscio | Brass |
| Finitura Shell | Chrome |
| Serie | 2B |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | G |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 250°C |
| Numero di posizioni | 14 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line); Panel Mount |
| Caratteristica di fissaggio | Front and Rear Side Nut |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Inserire il materiale | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protezione ingresso | IP50 - Dust Protected |
| Caratteristiche | Backshell |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 6.5A |
| Materiale del contatto | Bronze |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 59.0µin (1.50µm) |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Sockets |
| Colore | Silver |
| passacavo | 0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm) |
| Numero di prodotto di base | PFG |
| Materiale Backshell, placcatura | Brass, Chrome |
| applicazioni | - |




LBR KeyG 14C BLK CHR 6.2mm D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
LBR KeyG 14C CHR 3.1mm M BROWN
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
LBR KEYG 16C CHR 5.2MM D
LBR KeyG 14C CHR 8.2mm D
LBR KeyG 12C CHR 9.2mm D
LBR KeyG 16C CHR 6.2mm D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
LBR KEYG 12C CHR 6.2MM D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
LBR KeyG 14C CHR 6.2mm D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 16P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
PFG.2B.314.CLLM31ZLEMO |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|