Italia
| Modello di prodotti: | LTC2978CUP#PBF |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | LINEAR |
| Parte della descrizione: | IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 3.3V, 4.5 V ~ 15 V |
| Tensione - Ingresso | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | 64-QFN (9x9) |
| Serie | - |
| Stato parte | Obsolete |
| imballaggio | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 64-WFQFN Exposed Pad |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Alimentazione | 10mA |
| applicazioni | Power Supply Controller/Monitor |
| LTC2978CUP#PBF Dettagli PDF [English] | LTC2978CUP#PBF PDF - EN.pdf |




LTC2978CUP#PBF
Analog Devices Inc.
L'LTC2978CUP#PBF è un circuito integrato di gestione dell'alimentazione (PMIC) progettato per il controllo e il monitoraggio dell'alimentazione elettrica, prodotto da Analog Devices. Questo componente offre funzionalità avanzate per la gestione dell'energia nei sistemi elettronici.
Controller e monitor di alimentazione; Supporto per tensioni di alimentazione da 3,3V a 15V (fino a 4,5V di default); Corrente di alimentazione di 10 mA; Intervallo di temperatura operativa da 0°C a 70°C; Packaging in superficie con pad esposto 64-WFQFN.
Controllo e monitoraggio completo dell'alimentazione; Ampio intervallo di tensione d'ingresso; Basso consumo di corrente; Funziona in ambienti industriali con elevati standard di affidabilità.
Pacchetto surface-mount 64-WFQFN con pad esposto; Dimensioni di 9x9 mm; Facile da integrare in sistemi diversi.
Il LTC2978CUP#PBF è un prodotto fuori produzione; Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi. Si consiglia di contattare il nostro team commerciale tramite il sito web per ulteriori informazioni.
Applicazioni di controllo e monitoraggio dell'alimentazione; Sistemi embedded; Dispositivi industriali e di automazione; Strumenti elettronici professionali.
Il datasheet più autorevole e aggiornato per il LTC2978CUP#PBF è disponibile sul nostro sito web. Si raccomanda di scaricarlo per dettagli tecnici approfonditi.
Si consiglia ai clienti di richiedere un preventivo per il LTC2978CUP#PBF attraverso il nostro sito web. Richiedi un'offerta o scopri di più su questa promozione a tempo limitato.
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LTC2978AUP LTC
IC PWR SUPPLY MGR
IC PWR SUPPLY MGR
LINEAR QFN64
IC PWR SUPPLY MGR
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LT QFN
LTC2978CUP/011P-1PBF LINEAR
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LINEAR QFN64
LINEAR QFN64
LTC2978CUP/LTC2978IUP LT
IC PWR SUPPLY MGR
LTC2978CUP#008T-3PBF LT
LT QFN64
IC PWR SUPPLY MONITOR OCT 64QFN
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LINEAR QFN64
IC PWR SUPPLY MONITOR OCT 64QFN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






30/06/2025
10/06/2025
24/01/2025
11/02/2025
LTC2978CUP#PBFLINEAR |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|