Italia
| Modello di prodotti: | CD4044BDWRE4 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Texas Instruments |
| Parte della descrizione: | IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 18V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Serie | 4000B |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo Logic | S-R Latch |
| circuiti indipendenti | 4 |
| Tempo di ritardo - propagazione | 50ns |
| Corrente - uscita alta, bassa | 6.8mA, 6.8mA |
| Circuito | 1:1 |
| Numero di prodotto di base | CD4044 |
| CD4044BDWRE4 Dettagli PDF [English] | CD4044BDWRE4 PDF - EN.pdf |




R-S LATCH, LOW LEVEL TRIGGERED
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16SOIC
CMOS QUAD NAND R/S LATCH WITH 3-
FAIRCHILD DIP-16
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-DIP
CD4044BD/3 RCA
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
CD4044B-MIL CMOS QUAD NAND R/S L
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16SOIC
R-S LATCH
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-DIP
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
CD4044BDWRE4Texas Instruments |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|