Italia

| Modello di prodotti: | MXLCE64AE3 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte della descrizione: | TVS DIODE 64VWM 103VC CASE-1 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $25.6779 |
| 200+ | $9.9384 |
| 500+ | $9.5888 |
| 1000+ | $9.4162 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 64V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 103V |
| Tensione - ripartizione (min) | 71.1V |
| Canali Unidirezionali | 1 |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | CASE-1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 1500W (1.5kW) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 14.6A |
| Capacità @ Frequenza | 90pF @ 1MHz |
| Numero di prodotto di base | LCE64 |
| applicazioni | General Purpose |
| MXLCE64AE3 Dettagli PDF [English] | MXLCE64AE3 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 7VWM 12VC CASE-1
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC CASE-1
TVS DIODE 7VWM 12VC CASE-1
TVS DIODE 8VWM 13.6VC CASE-1
TVS DIODE 64VWM 103VC CASE-1
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC CASE-1
TVS DIODE 70VWM 113VC CASE-1
TVS DIODE 64VWM 103VC CASE-1
TVS DIODE 8VWM 13.6VC CASE-1
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC CASE-1
TVS DIODE 60VWM 96.8VC CASE-1
TVS DIODE 70VWM 113VC CASE-1
TVS DIODE 54VWM 87.1VC CASE-1
TVS DIODE 58VWM 93.6VC CASE-1
TVS DIODE 75VWM 121VC CASE-1
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC CASE-1
TVS DIODE 54VWM 87.1VC CASE-1
TVS DIODE 60VWM 96.8VC CASE-1
TVS DIODE 75VWM 121VC CASE-1
TVS DIODE 58VWM 93.6VC CASE-1
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
MXLCE64AE3Microchip Technology |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|