Italia
| Modello di prodotti: | PIC16F727-I/P |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte della descrizione: | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.7011 |
| 200+ | $1.0454 |
| 500+ | $1.0091 |
| 1000+ | $0.9903 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 40-PDIP |
| Velocità | 20MHz |
| Serie | PIC® XLP™ 16F |
| Dimensioni RAM | 368 x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 14KB (8K x 14) |
| Periferiche | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Contenitore / involucro | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Pacchetto | Tube |
| Tipo oscillatore | Internal |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di I / O | 36 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 14x8b |
| Dimensione nucleo | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| Connettività | I²C, SPI, UART/USART |
| Numero di prodotto di base | PIC16F727 |
| PIC16F727-I/P Dettagli PDF [English] | PIC16F727-I/P PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SSOP
MICROCHIP 2016+RoHS
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28UQFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
PIC16F727-I/PMicrochip Technology |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|