Italia
| Modello di prodotti: | 177-037-110-061 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | NorComp |
| Parte della descrizione: | CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Dimensioni guscio, disposizione connettori | 4 (DC, C) |
| Materiale guscio, finitura | - |
| Serie | 177 |
| Pacchetto | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 37 |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristica flangia | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Caratteristiche | - |
| materiale dielettrico | Polyester, Glass Filled |
| Valutazione corrente (AMPS) | 5A |
| Tipo di contatto | Signal |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Modulo di Contatto | - |
| Spessore finitura contatto | Flash |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| Tipo connettore | D-Sub |
| Colore | Black |
| Numero di prodotto di base | 177-037 |
| Spaziatura Backset | 0.590' (14.99mm) |




CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
177-037-110-061NorComp Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|