Italia

| Modello di prodotti: | SB330_R2_00001 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | PANJIT |
| Parte della descrizione: | DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1469 |
| 200+ | $0.0586 |
| 500+ | $0.0567 |
| 1000+ | $0.0557 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 500 mV @ 3 A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 30 V |
| Tecnologia | Schottky |
| Contenitore dispositivo fornitore | DO-201AD |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | DO-201AD, Axial |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 200 µA @ 30 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 3A |
| Capacità a Vr, F | - |
| Numero di prodotto di base | SB330 |




DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A SMAF-C
MOT TO-252
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO201AD
SB33262DR2 NA
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
CHENMKO SMB
SB3317E-G(HF) KODENSHIA
SB340-A DIODES
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO201AD
ECS DO-201AD
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO201
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO204AC
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
SB330_R2_00001Panjit International Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|