Italia
| Modello di prodotti: | PSAC30U-050-R-CNR2 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | PHIHONG USA |
| Parte della descrizione: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Peso | 0.353 lb (160.12 g) |
| Tensione - uscita | 5V |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Dimensioni / Dimension | 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm) |
| Serie | PSAC30U (30W) |
| regione utilizzata | International |
| Potenza (W) | 20 W |
| Polarizzazione | Negative Center |
| Pacchetto | Bulk |
| connettore di uscita | Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Nessun consumo di energia di carico | 300mW (Max) |
| Tipo di ingresso | Cord (Sold Separately) |
| connettore di ingresso | IEC 320-C14 |
| Modulo | Desktop (Class I) |
| Efficienza | Level V |
| Corrente - uscita (max) | 4A |
| Lunghezza cavo | 59" (1.50m) |
| Agenzia di approvazione | CE, cULus |
| applicazioni | ITE (Commercial) |




AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 27W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
PSAC30U-050-R-CNR2Phihong USA |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|