Italia
| Modello di prodotti: | 1858785 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Phoenix Contact |
| Parte della descrizione: | TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $9.6799 |
| 10+ | $7.9171 |
| 50+ | $7.3996 |
| 100+ | $6.8076 |
| 250+ | $6.2897 |
| 500+ | $5.9937 |
| 1000+ | $5.6237 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Lunghezza della striscia di filo | 7mm |
| Misuratore di filo o intervallo - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Sezione cavo o intervallo - AWG | 12-30 AWG |
| Tensione - UL | 300 V |
| Tensione - IEC | 1 kV |
| Digitare | Plug, Female Sockets |
| Coppia - Vite | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| Stile di terminazione | Screw - Rising Cage Clamp |
| Serie | COMBICON GMSTB |
| Dimensione vite | M3 |
| Posizioni per livello | 4 |
| Entry Plug Wire | 180° |
| Intonazione | 0.300" (7.62mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di posizioni | 4 |
| Numero di livelli | 1 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezza di isolamento | 0.591" (15.00mm) |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Orientamento basetta | - |
| Caratteristiche | Mating Flange |
| Corrente - UL | 15 A |
| Corrente - IEC | 12A |
| Contatto Lunghezza coda | - |
| Contatto Finitura di accoppiamento | Tin |
| Materiale del contatto | - |
| Colore | Green |




TERM BLOCK PLUG 9POS STR 7.62MM
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 7.62MM
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
26W MQS COVER ASSY BLUE
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM
26W MQS HSG RCPT
26W MQS COVER ASSY RED
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
TERMINAL MARKER DEK 5/3.5 MC
18587626-6 SAGEM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
CONN RCPT HSG 26POS 2.54MM
26W MQS COVER ASSY YELLOW
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
1858785Phoenix Contact |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|