Italia

| Modello di prodotti: | 1942523 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Phoenix Contact |
| Parte della descrizione: | TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 50+ | $10.762 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Lunghezza della striscia di filo | 10mm |
| Misuratore di filo o intervallo - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Sezione cavo o intervallo - AWG | 12-26 AWG |
| Tensione - UL | 300 V |
| Tensione - IEC | 630 V |
| Digitare | Plug, Female Sockets |
| Coppia - Vite | - |
| Stile di terminazione | Screwless - Push-In Spring |
| Serie | COMBICON FKC |
| Dimensione vite | - |
| Posizioni per livello | 6 |
| Entry Plug Wire | 180° |
| Intonazione | 0.200' (5.08mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di posizioni | 6 |
| Numero di livelli | 1 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezza di isolamento | 0.591' (15.00mm) |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Orientamento basetta | - |
| Caratteristiche | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Corrente - UL | 16 A |
| Corrente - IEC | 16A |
| Contatto Lunghezza coda | - |
| Contatto Finitura di accoppiamento | Tin |
| Materiale del contatto | - |
| Colore | Green |




TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 12POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM
CONTACT SCKT PWR 12-14AWG SILVER
TERM BLOCK HDR 13POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 11POS 3.81MM
WEATHERTIGHT FEMALE BOOT 16-12 A
SKT ASSY- 3MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.81MM
PLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
TERM BLOCK HDR 14POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
ACCESSORIES
TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.81MM
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
1942523Phoenix Contact |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|