Italia
| Modello di prodotti: | REC5-2415DRWZ/H2/C/M/SMD-R |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Recom Power |
| Parte della descrizione: | DC DC CONVERTER +/-15V 5W |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $31.752 |
| 5+ | $31.5049 |
| 10+ | $31.2596 |
| 25+ | $30.7717 |
| 50+ | $29.3062 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | -15V |
| Tensione - Risultato 1 | 15V |
| Tensione - Isolamento | 2 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 9V |
| Tensione - Ingresso (max) | 36V |
| Digitare | Isolated Module |
| Dimensioni / Dimension | 1.26' L x 0.78' W x 0.44' H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC5 (5W) |
| Potenza (W) | 5 W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 24-SMD Module, 18 Leads |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 75°C |
| Numero di uscite | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | SCP |
| Efficienza | 85% |
| Corrente - uscita (max) | 170mA, 170mA |
| Numero di prodotto di base | REC5-2415 |
| applicazioni | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
28/02/2025
18/06/2025
31/03/2025
20/01/2025
REC5-2415DRWZ/H2/C/M/SMD-RRecom Power |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|