Samtec Inc. MTSW-102-08-F-D-300
Modello di prodotti: MTSW-102-08-F-D-300
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Parte della descrizione: CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Specifiche:
1.MTSW-102-08-F-D.pdf ···
Stato di RoHs:
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 42958 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Ottieni i prezzi più bassi per indagine
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tensione nominale -
    fine Solder
    Stile Board to Board or Cable
    avvolge Unshrouded
    Serie Flex Stack, MTSW
    Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
    Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
    Pacchetto Bulk
    Lunghezza totale di contatto 0.530" (13.46mm)
    temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
    Numero di righe 2
    Numero di posizioni caricate All
    Numero di posizioni 4
    Tipo montaggio Through Hole
    Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
    Altezze di impilamento accoppiate -
    Differenziale Trasmissione Dati Polyester, Glass Filled
    Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
    Colore dell'isolamento Black
    Protezione ingresso -
    Caratteristiche -
    Tipo di fissaggio Push-Pull
    Valutazione corrente (AMPS) 3A
    Tipo di contatto Male Pin
    Contatto forma Square
    Materiale del contatto Phosphor Bronze
    Lunghezza contatti - Post 0.130" (3.30mm)
    Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.300" (7.62mm)