Italia
| Modello di prodotti: | TR50JBC100R |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Parte della descrizione: | RES 100 OHM 5% 50W TO220 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.3012 |
| 200+ | $0.8916 |
| 500+ | $0.8599 |
| 1000+ | $0.8442 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±5% |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | TO-220 |
| Dimensioni / Dimension | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Serie | TR |
| Modalità Pannello | 100 Ohms |
| Potenza (W) | 50W |
| Contenitore / involucro | TO-220-2 Full Pack |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.650" (16.52mm) |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thick Film |




RES 75 OHM 1% 50W TO220
RES 9.09K OHM 1% 50W TO220
RES 150 OHM 5% 50W TO220
RES 470 OHM 5% 50W TO220
RES 7.15K OHM 1% 50W TO220
RES 33 OHM 5% 50W TO220
RES 10K OHM 5% 50W TO220
RES 4.02K OHM 1% 50W TO220
RES 15 OHM 5% 50W TO220
RES 5.11K OHM 1% 50W TO220
RES 1K OHM 5% 50W TO220
RES 51 OHM 1% 50W TO220
RES 24 OHM 5% 50W TO220
RES 47 OHM 1% 50W TO220
RES 8.06K OHM 1% 50W TO220
RES 5 OHM 1% 50W TO220
RES 22 OHM 5% 50W TO220
RES 6.04K OHM 1% 50W TO220
RES 220 OHM 5% 50W TO220
RES 2.7K OHM 5% 50W TO220
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
TR50JBC100RStackpole Electronics Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|