Italia
| Modello di prodotti: | LM5020MMX-1/NOPB |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Texas Instruments |
| Parte della descrizione: | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.8308 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 8V ~ 15V |
| Topologia | Flyback |
| raddrizzatore sincrono | No |
| Contenitore dispositivo fornitore | 10-VSSOP |
| Serie | - |
| Interfacce seriali | - |
| Contenitore / involucro | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Fasi di uscita | 1 |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Funzione | Step-Up/Step-Down |
| Frequenza - commutazione | 200kHz ~ 630kHz |
| Ciclo di servizio (massimo) | 80% |
| Funzioni di controllo | Frequency Control, Soft Start |
| Clock Sync | Yes |
| Numero di prodotto di base | LM5020 |
| LM5020MMX-1/NOPB Dettagli PDF [English] | LM5020MMX-1/NOPB PDF - EN.pdf |




IC REG CTRLR FLYBACK 10WSON
LM5020MMX TI
IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP
BOARD EVAL FOR LM5020
IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP
IC REG CTRLR FLYBACK 10WSON
IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP
TI MSOP10
IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP
TI MSOP-10
IC REG CTRLR FLYBACK 10WSON
IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP
NS MSOP-10
IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP
SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO
IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP
IC REG CTRLR FLYBACK 10WSON
LN SMD
LM5020MMXX-1/NOPB NSC/TI
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
LM5020MMX-1/NOPBTexas Instruments |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|