Italia
| Modello di prodotti: | 75720 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Wiha |
| Parte della descrizione: | BIT TORX T20 1.1" |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.4869 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Peso | 0.01 lb (4.54 g) |
| Tipo di strumento | Bit, Micro |
| Tipo di punta | Torx® |
| Dimensione del punta | T20 |
| Serie | System 4 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Quantità | 1 |
| Pacchetto | Bulk |
| Lunghezza complessiva | 1.10' (28.0mm) |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni unità | 4mm |




TXR54AB00-1008AI
I-TRAC 11 ROW 6 COL GUIDE RT B K
PIPE CABLE FAULT EMS LOCATR 3"
SWITCH ROTARY 3POS
CONN RCPT MOD 220POS 11ROW R/A
LOCKING RING .468 BLACK
MOLEX
CONNECTOR BACKSHELL
BIT TORX TR T7S 1.1"
TXR54AB00-1412BI
STACKED SFP 2X2 ASSEMBLY W/ LP
PIPE CABLE FAULT EMS LOCATR 3"
BIT TORX TR T9S 1.1"
LOCKING RING .468 NICKEL PLATING
AVAGO SIP-6
I-TRAC 11X8 DC ASSY GR TIN KEY B
PIPE CABLE FAULT EMS LOCATR 3"
PIPE CABLE FAULT EMS LOCATR 5W
BIT TORX TR T8S 1.1"
BIT TORX T15 1.1"
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
25/08/2024
13/02/2025
02/01/2025
21/07/2025
75720Wiha |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|