Italia
| Modello di prodotti: | MFR25SDRF52-107K |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Yageo |
| Parte della descrizione: | RES 107K OHM 0.5% 1/4W AXIAL |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0163 |
| 200+ | $0.0063 |
| 500+ | $0.0061 |
| 1000+ | $0.0061 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±0.5% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensioni / Dimension | 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) |
| Serie | MFR |
| Modalità Pannello | 107 kOhms |
| Potenza (W) | 0.25W, 1/4W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | Axial |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Composizione | Metal Film |




RES 10 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 10.2K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 10.7 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 90 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 10.7K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 100K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 102K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 90.6 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 92 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 10.5K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 10.5 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 100 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 10.2 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 105K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 107 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 105 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 93.6 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 110K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 102 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RES 10K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
06/06/2025
17/12/2024
20/02/2025
19/09/2024
MFR25SDRF52-107KYAGEO |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|