YAGEO MMF25SFRE174K
Modello di prodotti: MMF25SFRE174K
Costruttore / Marca: Yageo
Parte della descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
Specifiche:
1.MMF25SFRE174K.pdf ···
Schede tecniche
MMF Series.pdf
Stato di RoHs:
Metodi di pagamento: PayPal / Credit Card / T/T
Modo di spedizione: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Condividere:
Copia il collegamento correttamente
In magazzino: 46679 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantità Prezzo unitario
»
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
Completa tutti i campi richiesti con le informazioni di contatto.Clic "Invia RFQ"
Ti contatteremo a breve tramite e -mail.O inviaci un'e -mail: Info@Y-IC.com.
  • specificazioni
  • Manuale di shopping
  • Informazioni sulla spedizione
  • Controllo qualità e imballaggio
    Proprietà del prodotto Valori degli attributi
    Tolleranza ±1%
    Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
    Contenitore dispositivo fornitore MELF
    Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
    Serie MMF
    Modalità Pannello 174 kOhms
    Potenza (W) 0.25W, 1/4W
    Contenitore / involucro MELF, 0204
    Pacchetto Tape & Reel (TR)
    temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C