Italia
| Modello di prodotti: | MP4054AGJ-Z |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Monolithic Power Systems |
| Parte della descrizione: | IC LED DRIVER OFFL PWM TSOT23-8 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 3000+ | $0.3153 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Alimentazione di tensione (min) | 12V |
| Alimentazione di tensione (max) | 28V |
| Tensione - uscita | - |
| Digitare | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Contenitore dispositivo fornitore | TSOT-23-8 |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Interruttori interni (s) | No |
| Frequenza | 5kHz |
| oscuramento | PWM |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Numero di prodotto di base | MP4054 |
| applicazioni | Lighting |
| MP4054AGJ-Z Dettagli PDF [English] | MP4054AGJ-Z PDF - EN.pdf |




MP4054AGJ-Z
MPS (Monolithic Power Systems)
Driver LED IC per regolazione dell'intensità luminosa in uscita
Driver LED IC con funzione di dimming in uscita
Ottimizzato per applicazioni di illuminazione a LED, fornisce un controllo preciso della corrente LED, supporta funzioni di dimming
Tipo di confezione: TSOP-5
Sorgente senza piombo e conforme alle normative RoHS
Livello di sensibilità all'umidità (MSL): 1 (Illimitato)
Il MP4054AGJ-Z è un prodotto attivo e non si sta avvicinando alla fine della produzione.
Esistono modelli equivalenti o alternativi disponibili. Per maggiori informazioni, contattare il nostro team commerciale attraverso il sito web.
Illuminazione a LED, illuminazione automobilistica, illuminazione generale
Il datasheet più autorevole per il MP4054AGJ-Z è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia ai clienti di scaricarlo.
Si consiglia ai clienti di ottenere un preventivo tramite il nostro sito web. Richiedi un preventivo | Scopri di più | Offerta a tempo limitato
TRIAC DIMMABLE, NON-ISOLATED OFF
MP4051 MPS
MP40530-7 MPS
IC LED DRIVER OFFL 8SOIC
MPS NA
MP4053-15 MPS
IC LED DRVR OFFL ANALOG TSOT23-8
MP4056 MPS
IC LED DRIVER OFFL PWM TSOT23-8
TRIAC DIMMABLE, NON-ISOLATED OFF
TRIAC DIMMABLE, NON-ISOLATED OFF
TRIAC DIMMABLE, NON-ISOLATED OFF
IC LED DRVR OFFL ANALOG TSOT23-8
NRFND:FOR NEW DESIGNS,RECOMMEND
MPS SOP8
IC LED DRIVER OFFL 8SOIC
MPS MSOP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






31/03/2025
30/06/2025
10/06/2025
23/10/2024
MP4054AGJ-ZMonolithic Power Systems Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|