Italia
| Modello di prodotti: | MP4054GJ-Z |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Monolithic Power Systems |
| Parte della descrizione: | IC LED DRVR OFFL ANALOG TSOT23-8 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 3000+ | $0.2579 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Alimentazione di tensione (min) | 12V |
| Alimentazione di tensione (max) | 28V |
| Tensione - uscita | - |
| Digitare | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Contenitore dispositivo fornitore | TSOT-23-8 |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Interruttori interni (s) | No |
| Frequenza | - |
| oscuramento | Analog |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Numero di prodotto di base | MP4054 |
| applicazioni | Lighting |
| MP4054GJ-Z Dettagli PDF [English] | MP4054GJ-Z PDF - EN.pdf |




MP4054GJ-Z
Y-IC è un distributore di alta qualità di prodotti MPS (Monolithic Power Systems), offrendo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
Circuito integrato driver LED con funzione di regolazione dell'uscita regolabile
Driver LED integrato
Regolazione della luminosità in uscita
Corrente di guida LED altamente efficiente
Controllo della regolazione della luminosità flessibile
Tipo di confezione: 8-SOIC
Privo di piombo e conforme alla normativa RoHS
Livello di sensibilità all’umidità (MSL): 1 (illimitato)
Il MP4054GJ-Z è un prodotto attivo e non si avvicina alla fine della produzione.
Sono disponibili modelli equivalenti, come il MP4054GL-Z e il MP4054GN-Z.
Illuminazione a LED
Retroilluminazione di display
Illuminazione automobilistica
Il datasheet più autorevole per il MP4054GJ-Z è disponibile sul sito di Y-IC. Si consiglia ai clienti di scaricarlo.
Richiedi un preventivo
Scopri di più
Offerta a tempo limitato
MP4056 MPS
IC LED DRVR OFFL ANALOG TSOT23-8
TRIAC DIMMABLE, NON-ISOLATED OFF
MPS NA
MPS SOP8
TRIAC DIMMABLE, NON-ISOLATED OFF
IC LED DRIVER OFFL 8SOIC
TRIAC DIMMABLE, NON-ISOLATED OFF
MPS SOP8
MPS MSOP
IC LED DRIVER OFFL PWM TSOT23-8
TRIAC DIMMABLE, NON-ISOLATED OFF
IC LED DRIVER OFFL PWM TSOT23-8
TRIAC DIMMABLE, NON-ISOLATED OFF
MP4051 MPS
MP4053-15 MPS
MP40530-7 MPS
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






31/03/2025
30/06/2025
10/06/2025
23/10/2024
MP4054GJ-ZMonolithic Power Systems Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|