Italia
| Modello di prodotti: | SPC58EG80E5QEH0Y |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | STMicroelectronics |
| Parte della descrizione: | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $40.0755 |
| 200+ | $15.5093 |
| 360+ | $14.9642 |
| 1080+ | $14.6947 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 3.3V, 5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 144-eTQFP (20x20) |
| Velocità | 180MHz |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, SPC58 |
| Dimensioni RAM | 768K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 4MB (4M x 8) |
| Periferiche | DMA, WDT |
| Contenitore / involucro | 144-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto | Tray |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Numero di I / O | 64 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | 256 x 8 |
| convertitori di dati | - |
| Dimensione nucleo | 32-Bit Dual-Core |
| core Processor | e200z4 |
| Connettività | CANbus, Ethernet, FlexRay, I²C, LINbus, SPI |
| Numero di prodotto di base | SPC58 |




IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
CONTROLLER / PROCESSOR
CONTROLLER / PROCESSOR
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176QFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
STM QFN
SPC58 EVAL BRD
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176QFP
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176QFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176QFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
ST 2021+RoHS
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176QFP
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176QFP
CONTROLLER / PROCESSOR
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







31/03/2025
30/06/2025
10/06/2025
23/10/2024
SPC58EG80E5QEH0YSTMicroelectronics |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|