Italia
| Modello di prodotti: | SPC58NE80E7QMHAY |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | STMicroelectronics |
| Parte della descrizione: | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176QFP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 400+ | $31.0429 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.2V, 3.3V, 5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 176-eLQFP (24x24) |
| Velocità | 180MHz |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, SPC58 |
| Dimensioni RAM | 608K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 4MB (4M x 8) |
| Periferiche | DMA |
| Contenitore / involucro | 176-LQFP Exposed Pad |
| Pacchetto | Tray |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Numero di I / O | 64 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | 256K x 8 |
| Dimensione nucleo | 32-Bit Tri-Core |
| core Processor | e200z4 |
| Connettività | CANbus, Ethernet, FlexRay, I²C, LINbus, SPI |
| Numero di prodotto di base | SPC58 |
| SPC58NE80E7QMHAY Dettagli PDF [English] | SPC58NE80E7QMHAY PDF - EN.pdf |




CONTROLLER / PROCESSOR
ST 2021+RoHS
SPC58 EVAL BRD
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176QFP
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176QFP
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292FPBGA
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176QFP
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176QFP
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
CONTROLLER / PROCESSOR
STM QFN
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144ETQFP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







26/01/2025
25/01/2025
22/08/2024
17/02/2025
SPC58NE80E7QMHAYSTMicroelectronics |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|