Italia
| Modello di prodotti: | 929700-06-01 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | 3M |
| Parte della descrizione: | CONN HEADER VERT 1POS |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1505 |
| 10+ | $0.143 |
| 25+ | $0.1223 |
| 50+ | $0.1068 |
| 100+ | $0.0993 |
| 250+ | $0.0878 |
| 500+ | $0.084 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board |
| avvolge | Unshrouded |
| Serie | 929 |
| Spaziatura linea - accoppiamento | - |
| Pitch - accoppiamento | - |
| Pacchetto | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | 1.128' (28.65mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled |
| Altezza di isolamento | 0.100' (2.54mm) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 2.5A |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Lunghezza contatti - Post | 0.710' (18.03mm) |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.318' (8.08mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 100.0µin (2.54µm) |
| Finitura contatto - Post | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Tin-Lead |
| Tipo connettore | Header, Breakaway |
| Numero di prodotto di base | 929700 |
| applicazioni | - |




CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 1POS
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
929700-06-013M |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|