Italia
| Modello di prodotti: | ADA4062-2ARMZ-RL |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte della descrizione: | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8MSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.455 |
| 200+ | $0.5633 |
| 500+ | $0.5429 |
| 1000+ | $0.5342 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Span di alimentazione (min) | 8 V |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | 36 V |
| Tensione - Offset ingresso | 750 µV |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-MSOP |
| Slew rate | 3.3V/µs |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | 1.4 MHz |
| Corrente - Alimentazione | 165µA (x2 Channels) |
| Corrente - Uscita / Canale | 20 mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | 2 pA |
| Numero di prodotto di base | ADA4062 |
| Tipo Amplificatore | J-FET |
| ADA4062-2ARMZ-RL Dettagli PDF [English] | ADA4062-2ARMZ-RL PDF - EN.pdf |




IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP
IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8LFCSP
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 10LFCSP
ADI MSOP-8
IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 16LFCSP
AD DFN
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8MSOP
IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8MSOP
ADI MSOP-8
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 10LFCSP
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 16LFCSP
IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 16LFCSP
IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ADA4062-2ARMZ-RLAnalog Devices Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|