Italia
| Modello di prodotti: | ADP2105ACPZ-1.2-R7 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte della descrizione: | IC REG BUCK 1.2V 1A 16LFCSP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.6405 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 1.2V |
| Tensione - uscita (max) | - |
| Tensione - Ingresso (min) | 2.7V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Topologia | Buck |
| raddrizzatore sincrono | Yes |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-LFCSP (4x4) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 16-WQFN Exposed Pad, CSP |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | Fixed |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Funzione | Step-Down |
| Frequenza - commutazione | 1.2MHz |
| Corrente - Uscita | 1A |
| Numero di prodotto di base | ADP2105 |
| ADP2105ACPZ-1.2-R7 Dettagli PDF [English] | ADP2105ACPZ-1.2-R7 PDF - EN.pdf |




BOARD EVALUATION ADP2105Z 1.8V
BOARD EVAL FOR ADP2106-1.8
IC REG BUCK ADJ 1A 16LFCSP
IC REG BUCK SYNC 1.5V 1A 16LFCSP
IC REG BUCK SYNC ADJ 0.6A 8LFCSP
IC REG BUCK 1.8V 1A 16LFCSP
EVAL BLANK ADISIMPOWER ADP2105
IC REG BUCK SYNC 1.875V 8LFCSP
ADP2105ACPZ-1.8 ADI
IC REG BUCK ADJ 600MA 8LFCSP
BOARD EVALUATION FOR ADP2106
ADP2105ACPZ AD
EVAL BLANK ADISIMPOWER ADP2106
BOARD EVAL 2.5V ADJ ADP2105
IC REG BUCK ADJ 600MA 8LFCSP
IC REG BUCK SYNC 1.2V 16LFCSP
ADI 16LFCSP
ADI LFCSP-16
IC REG BUCK 3.3V 1A 16LFCSP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ADP2105ACPZ-1.2-R7Analog Devices Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|