Italia
| Modello di prodotti: | ADTSA644NV |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | APEM Inc. |
| Parte della descrizione: | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.5079 |
| 10+ | $0.4872 |
| 25+ | $0.4692 |
| 100+ | $0.4061 |
| 250+ | $0.37 |
| 500+ | $0.3429 |
| 1000+ | $0.3068 |
| 2500+ | $0.2906 |
| 5000+ | $0.2689 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Corsa interruttore | - |
| Funzione switch | Off-Mom |
| Serie | ADTS |
| Pacchetto | Bulk |
| Contorno | 7.40mm x 6.55mm |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| Forza operativa | 160gf |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Durata meccanica | - |
| Protezione ingresso | - |
| Tensione illuminazione (nominale) | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di illuminazione, colore | - |
| Illuminazione | Non-Illuminated |
| Caratteristiche | - |
| Portata contatti Tensione | 0.05A @ 12VDC |
| Circuito | SPST-NO |
| Numero di prodotto di base | ADTSA6 |
| Tipo di attuatore | Plunger for Cap |
| Orientamento attuatore | Side Actuated |
| Materiale attuatore | Polyamide (PA), Nylon |
| Lunghezza attuatore, angolo retto | 6.15mm |
| Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale | - |




SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ADTSA644NVAPEM Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|