Italia

| Modello di prodotti: | S0603-271NJ2E |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | API Delevan |
| Parte della descrizione: | FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Digitare | Drum Core, Wirewound |
| Tolleranza | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0603 (1608 Metric) |
| Dimensioni / Dimension | 0.062' L x 0.035' W (1.58mm x 0.89mm) |
| Schermatura | Unshielded |
| Serie | S0603 |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | 22 @ 100MHz |
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Materiale - Nucleo | Alumina |
| Frequenza di induttanza - Test | 100 MHz |
| Induttanza | 270 nH |
| Altezza - In sede (max) | 0.040' (1.02mm) |
| Frequenza - Autorisonante | 900MHz |
| Resistenza cc (DCR) | 2.2Ohm Max |
| Valutazione corrente (AMPS) | 200 mA |
| Corrente - saturazione (ISAT) | - |




FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 33NH 600MA 250MOHM SMD
FIXED IND 33NH 600MA 250MOHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 33NH 600MA 250MOHM SMD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
S0603-271NJ2EAPI Delevan Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|